РЕДЖИО АНГЛО-ФРАНЦУЗСКИЙ КЛУБ-САД

ул. Окт. Революции 27Б

ул. С. Перовской 42/2

SWEET SCHOOL - это первый и единственный в Уфе Реджио Языковой Клуб Раннего Развития, где дети погружаются полностью в английский и французский языки, а также получают комплексное и бережное развитие. Мы работаем с 2014 года по собственной методике ISPKID, благодаря которой уже в первый месяц дети начинают говорить на иностранном языке. А в воспитании детей придерживаемся РЕДЖИО подхода, главная цель которого предоставить ребенку как можно больше инструментов и возможностей, которыми он сможет воспользоваться на протяжении всей своей жизни. Мы создаем особый мир, в котором деткам комфортно и уютно и где английский/французский языки является языками общения. Также мы предлагаем познакомиться с нашим частным англо-французским детским садом в Уфе, работающим в режиме полного дня.

Приглашаем Вас на наши ЗАНЯТИЯ:

ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД в УФЕ

• полное погружение в иностранные языки с 8:30 до 14:00

• комплексное развития ребенка ( вокал, живопись, шахматы, театральные занятия, эмоциональный интеллект, подготовка к школе уже ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость)

• Встреча с носителями языка

Ежедневное общение на английском и французском языках

• Маленькие группы (до 8 детей)

• Группы делятся на три возрастные группы (2,5-3,5 лет; 4-5 лет; 5,5-7 лет)

• Мягкая адаптация в частном детском саду

• Просторное помещение с продуманным дизайном

• Ежемесячные мероприятия с лучшим фотографом города

Стоимость посещения группы короткого дня -  14 000 рублей/месяц

Питание не включено в стоимость

Вступительный единоразовый взнос - 6 000 рублей

ПРИХОДИТЕ К НАМ В ГОСТИ

ГРУППЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ

Для  Родителей и Деток, которые хотят посещать наш Англо-Французский Детский Сад в Уфе, но не могут это делать в будние дни, специально организованы группы выходного дня

Трехчасовые группы выходного дня помогают ребенку регулярно погружаться в иностранный язык посредством игр, активностей, творчества, развивающих занятий. Группы формируются по возрастам с 2,5-3,5 лет, с 4-5 лет, с 5,5-7 лет и не более 8 человек в каждой группе

Занятия проходят по Субботам и Воскресеньям с 10:00 до 13:00.

Стоимость 4800 рублей за 4 трехчасовых занятия в месяц

ЧАСОВЫЕ ЗАНЯТИЯ

В будние вечера мы рады видеть вас на наших встречах для погружения в иностранные языки!

В разновозрастных мини группах занимаются до 5 деток. Занятия длятся 30-60 минут, в зависимости от возраста ребенка

Стоимость: 4000 рублей за 8 занятий в месяц

Стоимость Группа "Мама+Малыш" для деток до 2,5 лет: 3600 рублей/месяц

АНГЛИЙСКИЙ ТЕАТР

Мы знаем: Каждый ребенок имеет право на аплодисменты! И для этого необходим детский театр. И еще мы знаем: чтобы стать успешным в современном мире, очень пригодится свободный английский. И поэтому необходим Английский Детский Театр Sweet School!

Театр — это совершенно уникальная форма развития, способная эффективно решить многие проблемы. Например, избавить ребенка или подростка от зажатости и страха публичных выступлений, помочь ему в самореализации, выработать четкую дикцию и заложить основы правильного речевого дыхания, развить слух, ритм, вокальные данные, пластику.

В театральную группу принимаются детки с 4 лет.

По окончанию курса актеры получают профессионально снятый спектакль и фотографии.

Стоимость  2 месячного курса: 6400 рублей (занятие длится 120 минут)

На нашем YOUTUBE Канале Sweet School можно посмотреть больше видео - подписывайтесь!

Для школьников от 7 до 12 лет

ПОЛУЧИТЬ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО

Почему Родители выбирают нас?

Полное погружение в иностранные языки

В нашем Клубе SWEET SCHOOL Английский и Французский являются языками общения. Все общеразвивающие занятия, игры и активности проходят исключительно на данных языках, педагоги не используют русский вообще!

Развивающая среда

В нашем Клубе SWEET SCHOOL создана уникальная развивающая среда, группы пребывания разделены на тематические зоны. Для занятия творчеством оборудована - Творческая комната; для активных игр и хореографии/йоги– просторный Актовый зал со станком и зеркалами. Все игрушки и дидактические материалы изготовлены из экологичных материалов и имеют сертификаты качества.

Концепция воспитания

Наш самый главный принцип воспитания – A person is a person, no matter how small. Мы целенаправленно и системно воспитываем в ребенке целеустремленность, уверенность в своих силах, коммуникабельность, доброту, любознательность - это позволит ему уверенно чувствовать себя во взрослой жизни и быть успешным.

Выгодная экономика для родителей

В стоимость включены качественные занятия по живописи, шахматам, хореографии, занятия с логопедом, подготовка к школе, вокальные и музыкальные занятия и тд., которые проводят педагоги от ведущих школ города. Это экономит ваше время и силы, а также семейный бюджет.

Професс​ионализм

Каждый предмет ведет профессиональный преподаватель, а не воспитатель. Погружение в английский/французский языки обеспечивают лингвисты и носители языка, воспитатель же берет на себя только режимные моменты.

Безопасность детей

На протяжении всего дня в клубе-саде SWEET SCHOOL ведется видеонаблюдение. Наши дети всегда находятся под присмотром взрослых, когда находятся на территории Клуба.

Больше отзывов на нашей странице Youtube!

ПОЛУЧИТЬ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО

в нашем частном детском саду в Уфе

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Хотите открыть

SWEET SCHOOL

в своем городе?

****

Заходите на официальный сайт нашей франшизы и узнайте как!

Перейти на САЙТ