РЕДЖИО ДЕТСКИЙ САД

Англо-Французский детский сад полного дня позволяет ребёнку начать развитие интеллектуальных, личных и социальных навыков, а также начать познание окружающего мира посредством игр и реальных ситуаций, создающих такие трудности, с которыми ребенок может справиться. А также ребенок впитывает иностранные языки посредством общения и путем полного погружения в языковую среду.

Ребенок впитывает иностранные языки посредством общения и путем полного погружения в языковую среду.

В нашем детском садике детки разделены по возрастам в младшую (2,5 - 3,5 лет), среднюю (4-5 лет) и старшую (5,5 -7 лет) группы. Полное и естественное погружение в языки происходит в дневное время с 8:00 до 19:00 каждый будний день. Также в стоимость детского сада включены дополнительные занятия по хореографии, вокалу, шахматам, живописи, реджио проектам и подготовки к школе от ведущих педагогов города (дополнительные занятия проходят на русском языке), а также ежемесячные мероприятия и праздники для детей с лучшим фотографом города.

Наш детский садик создан по примеру прогрессивных европейских и американских детских садов. Где занятия направлены на развитие ребенка как личности, способного выражать свободно свои идеи и мысли. Наш самый главный принцип воспитания – A person is a person, no matter how small.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

ПОЧЕМУ МНОГИЕ РОДИТЕЛИ ВЫБИРАЮТ НАС?

Трилингвальная языковая среда

У нас говорят на трех языках - русский, английский, французский. Не в рамках одного занятия, а в течении всего дня. Именно это дает эффект полного погружения в языковую среду. Еженедельные встречи с носителем языка.

Развивающая среда

По мнению Реджио-подхода, среда в которой ежедневно находится ребенок - это третий учитель, наравне с родителями и педагогами. Наше пространство насыщенно и хорошо продуманно, так чтобы быть максимально эффективным для ребенка.

Уважение к ребенку

Наш самый главный принцип воспитания - A person is a person, no matter how small. Наша воспитательная философия строится на образе ребенка как личности, наделенной огромным потенциалом для развития. Наша задача представить ему как можно больше инструментов и возможностей, которыми он сможет воспользоваться на протяжении всей своей жизни.

Сто языков ребенка

Каждый человек уникален, у каждого преобладает тот или иной тип интеллекта, а значит, для каждого нужен свой способ выражения и понимания мира. Мы предоставляем ребенку множество путей и способов выразить себя: драма, музыка, спорт, рисунок, эксперимент, танцы, конструирование, беседа и т.д.

Особая роль взрослого

Каждый предмет ведет профессиональный преподаватель, а не воспитатель.  Познание - активный процесс, а не раздача готовых блоков информации. Взрослый в этом процессе это соратник, соавтор, тот кто находится на одной стороне с детьми, поддерживая и уважая их самостоятельность и осознанность.

Безопасность детей

На протяжении всего дня в клубе-саде SWEET SCHOOL ведется видеонаблюдение. Наши дети всегда находятся под присмотром взрослых, когда находятся на территории Клуба.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Англо-Французский Реджио Детский Сад (полного дня) по адресу Рихарда Зорге 75А - это не обычный детский садик, где есть уроки английского. Это единственный в Уфе лингвистический детский сад, в котором в течение всего дня дети говорят, поют, играют на английском языке.   Это особый мир, в котором деткам комфортно и уютно и где английский язык является языком общения

• Полное погружение в языковую среду

• Ежедневное общение на английском

• Встреча с носителями языков
• Реджио-подход и самые прогрессивные педагогические методики
• Маленькие группы (до 12 детей)
• Просторное помещение 320 кв.м  с крутым продуманным дизайном
• Пятиразовое питание ресторанного типа
• Две прогулки в день
• Творческая мастерская для детей
• Все дополнительные занятия с профессиональными педагогами, праздники, фотосессии и подготовка к школе включены в стоимость

Стоимость пребывания в детском саду - 23000 рублей, питание оплачивается отдельно.
А все дополнительные занятия, мероприятия и фотосессии уже включены в стоимость

ГРУППЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ

Для тех родителей и деток, которые хотят посещать наш Англо-Французский Детский Сад, но не могут это делать в будние дни, специально организованы группы выходного дня.

Трехчасовые группы выходного дня помогают ребенку погрузиться в иностранный язык посредством игр, активностей, творчества, развивающих занятий. Группы формируются по возрастам с 2,5 до 7 лет, не более 8 человек в группе.

Занятия проходят по Субботам с 10:00 до 13:00. Стоимость 3200 рублей за 4 занятия в месяц.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ЗАНЯТИЯ

В нашем детском саду дети получают мягкое и комплексное развитие. Ежедневно для них организуются занятия по хореографии, вокалу, живописи, шахматам, подготовке к школе, реджио проектам с приходящими профессиональными педагогами. Все эти занятия, а также ежемесячные мероприятия для детей, уже входят в стоимость детского сада.

ЗАПИСЬ НА ЗАНЯТИЯ

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

АДРЕС

г. Уфа